ТОП-5 необычных квартир для дизайна интерьера

Квартиры, которые поражают своим интерьером, находятся в разных городах мира, но пять из них находиться в Москве. Все эти квартиры объединяет несколько характеристик:

  • они все уникальны и неповторимы;
  • дизайн этих квартир был создан известными дизайнерами и архитекторами;
  • эти квартиры имеют очень дорогую стоимость.

Пентхаус

Эта квартира, которая состоит из 6 комнат и занимает весь этаж здания. Она расположена по Машковой улице в Москве, весь интерьер выполнен в белоснежных тонах, материал изготовления мрамор, все предметы интерьера эксклюзивны. Ремонтом и созданием интерьера занимались лучшие дизайнеры страны.

В этом пентхаусе есть огромная спальня, рядом с ней расположены удобства, все чисто, зеркально и настолько прекрасно, что просто завораживает взгляд. Так же есть еще две дополнительные спальни и гостиная, на каждом уровне расположен свой санузел. Кроме всех видимых апартаментов, для удобства жильцов имеется прачечная и гардеробная, которая расположена на каждом уровне.

Высота квартиры 4м, кроме шикарной обстановки предоставлен вид на Кремль. Эта квартира расположена в доме изготовленном из монолита, имеется 9 этажей, 16 квартир, есть подземный гараж, территория дома огорожена, имеется охрана и видеонаблюдение, в доме предусмотрен лифт и мусоропровод.

Пентхаус на Патриарших

Расположен в ЖК “Гранатный Палас” и имеет настолько оригинальный дизайн помещения, что в нем включены все предметы интерьера ручной работы ведущих дизайнеров и художников мира. Этот пентхаус занимает целый этаж, имеет выход на крышу, которая является продолжением этого пентхауса.

Эти апартаменты настолько шикарны и помпезны, что являются самыми дорогими на патриарших Прудах. Кроме того, что это не только дорогие, но еще и самые шикарные апартаменты, которые занимают огромную площадь.

Особняк в центре Москвы

Очень удобная обстановка, дорогая и шикарная, самое главное в интерьере этого особняка, то, что он находиться в здании, которое имеет историческую ценность. Эта квартира имеет четыре уровня, данный особняк отреставрирован, весь интерьер выполнен в классическом стиле. Кроме этого, в здании имеется собственная парковка для автомобилей и лифт.

Квартира в особняке

Эта квартира расположена на нескольких уровнях, есть камин, который разжигается при помощи дров, бассейн с гидромассажем, рабочий кабинет, на самом верхнем этаже расположен зимний сад.

У этих апартаментов есть выход на крышу,там находиться застекленная терраса.Уникальность этой квартиры в том, что он находится в особняке, который построен в 1905 году.

Квартира в виде дворца

Расположена возле Кремля.При создании интерьера применялась лепнина,расписные панно и колонны. Здесь имеется гостиная, три спальни, кухня,гардеробные, санузлы, в которых стены украшены натуральным перламутром. В каждой комнате имеется лепка, картины известных художников,барельефы, персидские ковры, огромные и широкие окна открывают вид на Кремль. Вся мебель в квартире из Италии, во многих комнатах мраморные полы и мозаика.

Обстановка квартиры очень просторная, светлая, невероятно роскошная и помпезная, расписные потолки, позолота в предметах интерьера, все настолько гармонично и красиво, что не оставит равнодушным даже представителей королевских кровей. Кроме того, что все настолько помпезно и дорого, что просто захватывает дух, все предмет на кухне и в доме отвечают последнему слову техники, квартира подключена к программе умный дом.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
;