5 условий для удачной инвестиции в коммерческую недвижимость Турции

Относительно низкая стоимость недвижимости в Махмутларе и других популярных районах Турции – далеко не единственная причина, по которой ей интересуются инвесторы со всего мира. Страна предлагает один из самых разнообразных рынков, поэтому каждый сможет подобрать себе вариант, который будет соответствовать собственным вкусам и бюджету. Также весомым преимуществом является высокая окупаемость инвестиций, особенно в сектор коммерческих единиц.

Турция предлагает широкий ассортимент коммерческой недвижимости. Инвесторы могут выбирать между магазинами, офисами, ресторанами, кафе, отелями, торговыми площадями и другими объектами. Ниже представлены пять условий, выполнение которых сделает такую покупку максимально прибыльной.

Географическое расположение недвижимости

Главное правило инвестиций в любую недвижимость (как в жилую, так и в коммерческую) – чем более удачное расположение у собственности, тем выше ее доходность. Желательно, чтобы рядом с объектом были линии общественного транспорта, при помощи которых к нему можно с легкостью добраться, и другая необходимая инфраструктура. Также важно, чтобы у коммерческой недвижимости был четкий адрес.

Забота о деталях

Когда владелец заботится о собственности и добавляет современные детали, он делает ее более привлекательной для потенциальных клиентов и арендаторов. Поэтому ему необходимо убедиться, что коммерческая недвижимость:

  • хорошо освещена;

  • имеет вентиляционные выходы;

  • находится на первом этаже или в здании с лифтом (многие люди не хотят подниматься на высокие этажи пешком).

Регулярное техническое обслуживание

Инвестор, планирующий приобрести коммерческую недвижимость, должен быть готов к тому, чтобы регулярно проводить работы по техническому обслуживанию. Чем привлекательнее и качественнее будет выглядеть помещение, тем больше покупателей или арендаторов заинтересуются в нем.

Выбор в пользу популярного города

Инвестиции в коммерческую недвижимость в Турции действительно приносят высокую прибыль. Однако следует отметить, что результаты могут различаться в зависимости от города, в котором она расположена. Очевидно, что приобретение недвижимости в таком популярном прибрежном городе, как Аланья, или в таком крупном мегаполисе, как Стамбул, окупится быстрее, чем в сельской местности с маленьким населением и плохо развитой инфраструктурой.

Помощь профессионалов

Инвесторам, которые хотят получить высокую прибыль и добиться больших успехов, следует воспользоваться помощью квалифицированных специалистов в сфере турецкой недвижимости. Найти таких специалистов можно на официальном сайте Turk.Estate – https://turk.estate/. Онлайн-портал предлагает одну из самых обширных баз предложений от лучших застройщиков, агентств и частных продавцов в стране. Для получения помощи с подбором подходящего варианта и сопровождения на всех этапах заключения сделки, обратитесь напрямую к представителям агрегатора.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
;