Современные стенки для гостиных – практично и красиво

При выборе актуальной и красивой мебели в гостиную стоит обратить внимание на стенки, они не только популярны, но и очень функциональны, и в то же время являются идеальным декоративным акцентом в любом интерьере.

Преимущества данной мебели

Этот вид мебели обладает большой вместительностью, кроме телевизора, книг, бытовой техники в ней можно расположить много различных предметов.

Такой вид мебели не только вместителен, но и имеет различные размеры, а поэтому может быть установлен в любой гостиной. Обратите внимание, для идеального размещения стенки, ее размеры должны полностью подходить для гостиной, идеальный вариант сделать такую мебель под заказ.

Благодаря тому, что стенка может включать в себя кроме полок, еще и закрытые полки, она заменяет несколько предметов мебели. Поэтому устанавливая такую мебель экономиться свободное пространство.

Ассортимент данной мебели очень широк и разнообразен, поэтому подобрать нужный вариант не составит особого труда.

Правильно подобранная стенка украсит любой интерьер гостиной и сделает ее не только комфортной, но и отвечающей последнему слову моды.

Стоимость мебели подходит многим, но при выборе нужно тщательно проверять материал, из которого изготовлена мебель. Обратите внимание, слишком бюджетный вариант не будет служить долгое время.

Виды стенок

Модульные стенки, удобны тем, что их можно собирать из требующихся частей для каждого конкретного покупателя. Кому-то нужен шкаф или две антресоли, другому человеку большое количество полок и тумбочек, вид мебели удобен тем, что в любой момент композицию стенки можно разобрать. И поменять местами составляющие, благодаря этому в любой момент можно обновить обстановку в комнате.

Стенка встроенная, очень удобна тем, что позволяет экономить пространство комнат. Этот вариант просто необходим для квартир имеющих ограниченное свободное пространство. Минус в том, что их нельзя дополнять другими элементами или переставлять.

Стенки, устанавливаемые в угол комнаты, они занимают пространство на одной стене, угол и место на след стене. Они привлекательно смотрятся, очень вместительны и служат украшением любой гостиной.

Стенки подвесные, крепятся все полки к стене, они могут состоять из разных элементов. Стенка в виде горки, нижняя зона массивная, устанавливается на пол, остальные части крепятся на стене. Удобная стенка со шкафом для вещей, очень удобна, так как включает в себя не только полки и ящики, а еще и есть пространство для одежды.

Стенка, которая кроме узкого шкафа и полок, имеет комод, этот вариант удобен для многих комнат, если нужно установить красивую мебель и сложить одежду.

Обратите внимание, при выборе данной мебели нужно учитывать размеры своей гостиной. Если комната имеет средние размеры объемных размеров стенку покупать не нужно, так как она займет все пространство комнаты. И этот вариант будет смотреться не эстетично, размеры стенки должны быть сбалансированы и подходить к размерам комнаты.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий
;