Покупка и установка белой люстры

Люстры являются отличным способом придать вашему дому романтическую, изысканную атмосферу. Они бывают разных цветов. В данной статье речь пойдет о покупке и установке хрустальной люстры.

Куда бы я повесил хрустальную люстру?

Хрустальная люстра, вероятно, наиболее подходит в комнате, где используется много белого в качестве акцента и отделки, на дверях шкафа и так далее. Потолок должен быть контрастного цвета. Синий действительно будет хвастаться такой люстрой, особенно небесно-голубой.

Потолки темного цвета делают комнату выглядеть более маленькой, но могут также создать драматическое настроение, которое можно акцентировать хрустальной люстрой. Подумайте о том, чтобы повесить небольшую белую люстру в ванной или коридоре.

Где я могу купить люстру?

Самое распространенное место для поиска любой люстры – это магазин освещения. Также попробуйте магазины товаров для дома, антикварные магазины и блошиные рынки.

При покупке люстры имейте в виду размер комнаты, в которую вы собираетесь поместить ее (особенно высоту потолка), а также цвета и декор. Если вы найдете тот, который вам нравится, но он не белый, вы можете приобрести его.

Как установить хрустальную люстру?

Некоторые сайты и книги дают инструкции по установке или спросите в магазине, где вы покупаете люстру. Там могут дать вам координаты местных специалистов, которые помогут вам установить люстру. Магазины благоустройства дома также часто предлагают услуги по установке.

Вы также можете купить или даже сделать, люстру с восковыми свечами. Это даже легче того, чем установить электрическую версию. Примите меры предосторожности пожарной безопасности при использовании люстры со свечами – повесьте ее достаточно низко чтобы она не закоптила потолок.

Сколько мне придется заплатить?

В то время как большая хрустальная люстра может продаваться за $18,000, можно найти маленькие люстры с хрустальными бусинами менее чем $200. Местные антикварные магазины иногда предлагают хрустальные люстры по удивительно выгодным ценам. Высококачественная стеклянная люстра дает вам красивые световые эффекты по более низкой цене.

Какие виды хрустальной люстры существуют?

Люстры варьируются от простых, до невероятно элегантных. Свет их, яркий и в то же время непрямой, он меньше слепит, чем обычные светильники. Некоторые из них дают маленькие тени. Граненые бусины и подвески создают призматические радуги, которые танцуют на стенах и потолках. И кристалл, и стекло способны создавать эти сказочные эффекты, если они хорошо полируются. Кованые люстры, отделанные хрусталем, легко найти. Они даже выполнены с отделкой в соответствии с сегодняшним популярным “потрепанным ” видом.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий
;