Покупка недвижимости и переезд в Дубай Спорт Сити: как развлекаются жители самого спортивного района эмирата

Дубай Спорт Сити в ОАЭ предлагает ряд всемирно известных спортивных объектов, а также множество торговых точек, ресторанов, баров и других объектов досуга и отдыха. Благодаря такому разнообразному ассортименту общественных заведений и любви местных жителей к спорту в сообществе сформировалась сплоченная и дружелюбная атмосфера, где даже новоприбывшие и туристы могут почувствовать себя как дома. Рассмотрим лучшие места, представленные на территории перспективного района.

Тренажерный зал Fit Republik

Жители Дубай Спорт Сити имеют возможность заниматься с высококвалифицированными тренерами по здоровью и фитнесу в самом большом спортзале города. Широкий спектр удобств и ультрасовременного инвентаря привлекает не только спортсменов-любителей, но и знаменитых олимпийских гимнасток, пловцов и бойцов UFC. Благодаря дружелюбным инструкторам и огромному выбору секций посетители тренажерного зала могут достигнуть любых целей, от набора мышечной массы до сброса веса и поддержания тела в тонусе.

Спортивный бар Kickers

Попав на территорию академии крикета ICCA, первым в глаза бросается Kickers, спортивный бар с видом на игровое поле. Вкусные напитки, щедрые порции еды, кирпичная кладка на стенах, многофункциональные бильярдные столы и массивные экраны, транслирующие последние события в мире спорта, делают заведение идеальным местом для отдыха после тяжелого рабочего дня.

Гольф-клуб Els Club

Район не просто так получил название Дубай Спорт Сити. Здесь соревнуются и тренируются лучшие гольфисты мира. Els Club спроектирован самим Эрни Элсом, профессиональным игроком, которого прозвали «Большим легким». Он состоит из живописного поля с холмистыми лугами, шикарными видами и зданием клуба в средиземноморском стиле. На территории Els Club, площадь которого превышает 5,5 тыс. м2, также есть The Big Easy Bar & Grill, ресторан и лаундж-зона для членов, многочисленные конференц-залы и залы заседаний.

Ресторан Nathalies

Ресторан Nathalies, расположенный прямо возле Fit Republik, привлекает приверженцев здорового питания свежевыжатыми соками, протеиновыми коктейлями, смузи и полезными аналогами всеми любимых блюд. Наибольшей популярностью в меню пользуются:

  • салат из капусты кейл;

  • салат из зеленой необработанной пшеницы;

  • тост с авокадо;

  • пиццы из цельной пшеницы;

  • супер-шоты;

  • пудинг из семян чиа, порошка маки, ягод годжи и смеси миндаля и грецких орехов.

Помощь с покупкой недвижимости и переездом в Дубай Спорт Сити

Дубай Спорт Сити предлагает широкий ассортимент вилл и апартаментов в разных ценовых категориях. Чтобы получить помощь с подбором оптимального варианта, обратитесь к представителям AX Capital. Клиенты агентства получают сопровождение на всех этапах заключения сделки и качественный послепродажный сервис.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
;