Декор интерьера своими руками

Наверное, многие из вас хотели бы сделать самобытный интерьер дома своими руками. И такой дизайн будет самым уникальным, ведь его придумали Вы.

Появляется возможность сделать нестандартные декоративные подушки оригинальной формы и величины. Однако для этого нужно иметь опыт строчить. Если же вы являетесь мастером по работе с иглой, то можно произвести интересные работы из подручных материалов или полотна.

Для тех, кто не любит шить, можно порекомендовать создать декоративный элемент из высохших трав, что наверняка привнесет в интерьер вашего дома видимую нетрадиционность. Для этой цели можно воспользоваться элементами декора и элементами природы.

Гуляя по улицам, можете собрать различные поломанные ветки, корешки, на пляже – раковины. Затем все это соедините с декоративными объектами (к примеру с пиалой), и вы заметите, что получится необычная композиция. При таком благоустройстве вы имеете возможность почувствовать себя дизайнером, тем более, что вкладываете в свое творение всю душу, создавая тепло и уют в собственном доме.

Как еще можно украсить свой очаг? Можно переделать какую-либо ненужную рамку, где находится картина. Все, что Вам нужно – это клей, кисть, лак для ногтей и расходный материал (камни, соцветия, ткань и ваша смекалка).

Можете использовать не только предметы, требующие стиля, а так же понравившиеся вам отделочные детали. Не бойтесь показаться неопытным в образе дизайнера собственной квартиры или дома. Вы все это делаете для себя и своей семьи, а не для того, чтобы ваш труд оценивали посторонние.

Современный интерьер вашего жилища будет более оригинальным, если вы сумеете воссоединять его вместе со своей музой.

Необычайной энергетикой будет обладать ваш дом, если в работе по дизайну использовать семейный альбом с фотографиями, различные украшения, предметы из недавнего прошлого и прочие декорации.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий
;