5 основных преимуществ замены двери гаража

Замена старой, потрепанной двери гаража может творить чудеса для привлекательности вашего дома. Хотя замена двери гаража не может быть самым привлекательным проектом по благоустройству дома, это может обеспечить большую отдачу от инвестиций. Замена старой двери гаража на новую может почти окупиться, когда придет время для перепродажи.

Замена гаражных ворот

Планируете ли вы инвестировать в новую дверь гаража? Есть много преимуществ замены двери гаража. Вот пять основных преимуществ замены двери гаража.

Привлекательный внешний вид

Замена старой двери гаража обновленным стилем может творить чудеса для рекламы. В конце концов, в зависимости от дизайна вашего дома дверь гаража может значительно улучшить внешний вид вашего дома. Правильная дверь гаража может помочь создать привлекательный внешний вид. К счастью, двери гаража доступны в нескольких цветах, отделах и стилях, подходящих для любого дома. Поскольку существует много типов гаражных ворот на выбор, важно выбрать дверь, которая представляет ваш личный стиль и вписывается в остальную часть дома.

Более высокая отдача от инвестиций

Хотя кухни и ванные комнаты могут быть самыми популярными проектами реконструкции среди домовладельцев, они не обязательно обеспечивают лучшую отдачу от ваших инвестиций.

Согласно ремоделированию 2017 года, оценки стоимости, замена гаражных ворот в регионе Южной Атлантики может показаться рентабельной инвестицией в размере 80,4% при средней стоимости работ в размере 1,655 долл. США и возврате 1,330 долл. США, Для сравнения, ремонт кухни и ванной комнаты имел среднюю отдачу от инвестиций 68,8% и 66,1% соответственно.

Улучшенная изоляция

Поскольку гаражи часто не считаются жилыми, строительные стандарты отличаются от остальных домов. Это означает, что гаражи не так эффективны, как могли бы быть.

Новая дверь гаража может означать лучшую изоляцию, которая может помочь поддерживать прохладный воздух летом и холодный воздух зимой. В свою очередь, это также может помочь сократить счета за электроэнергию.

Низкие эксплуатационные расходы

Огромный бонус новой двери гаража заключается в том, что он не поставляется с длинным списком требований к обслуживанию. К счастью, дни соскабливания красок и перекраски или отделки деревянных гаражных ворот уже давно прошли. Большинство металлических дверей требуют периодической очистки с мылом и водой.

Улучшена безопасность

Новая дверь гаража может означать большую безопасность для вас и вашей семьи. В большинстве новых гаражных дверей есть фотоэлектрические детекторы, которые чувствуют, когда что-то или кто-то входит в гараж или выходит из него во время вождения.

Вы заинтересованы в замене гаражных ворот? Хорошей новостью является то, что замена двери гаража является относительно доступным проектом по благоустройству жилья по сравнению с крупными проектами реконструкции. Замена двери гаража имеет много преимуществ, включая высокую отдачу от инвестиций, низкое обслуживание, улучшенную изоляцию и многое другое. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам за бесплатной оценкой.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
;