Смесители по последнему слову техники – функции газации, охлаждения и кипячения

Проблема воды из крана касается практически каждого дома. Водопроводная вода содержит множество различных очистителей, которые вредят организму. Именно поэтому во многих домах устанавливаются различные варианты фильтрации. Современные технологии сделали свое дело, и на рынке сантехнического оборудования появилось инновационное изобретение – смеситель со встроенной несколько этапной системой очистки, а также с функциями кипячения, охлаждения и газации.

Характеристика многофункционального смесителя

Современный смеситель представляет собой обычный кран с небольшим табло управления. Каждая из функций имеет несколько этапов:

  • Очистка. Очищение водопроводной воды происходит за счет специального встроенного фильтра, который очищает воду в четыре этапа. Что позволяет полить чистый продукт без каких-либо примесей.
  • Газация. Кто не любит холодную газированную воду? Ее любят практически все. Смеситель со встроенной функцией всего одним движение подаст такой напиток. В отличие от сифона, смеситель не занимает лишнего места на рабочей поверхности. По желанию, владелец устройства, может выбрать степень газирования: негазированная, среднегазированная и сильногазированная.
  • Охлаждение. Данная функция при определенных настройках, позволяет охлаждать воду до температуры – 6С. Вода такой температуры очень приятно пьется, не грозит простудой горла.

  • Кипячение. Любители горячих напитков, несомненно, оценят данную функцию, так как затрачивать на кипячения времени не придется. Специальная система способна кипятить воду до 100С. При этом температуру кипяченой воды выбрать можно на панели управления. Важно, что полученная кипяченая вода проходит такую же систему очистки, и подается в стакан в чистом виде.

Важно! Не стоит обращать внимание на дешевые подделки, такие смесители не гарантирую качественно очищенную воду и долговечность.

Действительно качественные изделия выполняются из высокопрочной нержавеющей стали, надежно защищены от коррозий различных видов.

Достоинства многофункциональных смесителей

Смесители с функцией газации, кипячения и охлаждения имеют массу преимуществ:

  • удобство;
  • компактность;
  • долговечность;
  • практичность;
  • простота ухода.

Здоровье много значит для человека, и ни для кого не секрет, что многие процессы в организме зависят именно от воды. Поэтому качество воды должно быть на высшем уровне.

Также экономия времени – это важный фактор. Но самая главная экономия в деньгах. Ведь с таким смесителем не нужно тратить деньги на газированную воду, кроме того, отпадает нужда пользоваться горячим водоснабжением, так как смеситель работает от холодного водоснабжения и электрической сети, а электричество, как правило, стоит значительно дешевле, чем горячая вода.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий
;