Как избежать ошибок в дизайне интерьера кухни

Дизайн интерьера, ремонт и ремонт кухни – отличные способы улучшить ваш дом, но некоторые простые ошибки могут легко подорвать законченный вид. Хотя есть много идей дизайна интерьера для кухни с ремоделированием, есть некоторые распространенные ошибки, которых вам следует избегать.

Продумайте хорошо

На кухне много элементов интерьера, которые должны быть практичны. Одна из самых больших ошибок, которые вы можете сделать на своей кухне – это идея одной цели для ключевых элементов.

В то время как вы можете планировать уголок для еды, подумайте о столе как дополнительной области для приготовления блюд или места для отдыха. Многофункциональные элементы могут не только выглядеть стильно, но и сделать вашу новую кухню еще более практичной.

Делать вещи слишком яркими

Хотя мы все предпочитаем ярко освещенную область для приготовления пищи, но это может сделать освещение жестким, если вы хотите провести расслабляющий ужин. К счастью, вы можете легко исправить это с небольшими усилиями, прежде чем завершить ремонт.

Довольно просто установить диммер в качестве части вашего кухонного дизайна. Внутренние огни могут быть отрегулированы на полную яркость – для уроков кулинарии, но вы можете повернуть его на затемнение для плотного обеда.

Уголок резки

Хотя вы можете сэкономить деньги на элементах вашего дизайна интерьера, ремонт кухни – образец получения того, за что вы платите. Материалы на вашей новой кухне должны выдерживать частые и потенциально тяжелые нагрузки, поэтому экономия денег на дешевых предметах может дорого стоить вам в долгосрочной перспективе.

Если вы находитесь в ограниченном бюджете, подумайте о том, чтобы инвестировать в лучшие материалы для областей, которые пользуются наибольшим использованием, например, столешницы и сэкономить где-то еще.

Открытое хранение

В то время, когда открытое хранилище кажется одной из лучших идей дизайна интерьера для ремонта кухни, это не всегда практично. Оно может отлично выглядеть в журналах, но вам нужно подумать о тех предметах, которые вам не обязательно нужны на открытых полках.

Хотя ваш миксер с фантастическим видом выглядит как произведение искусства, вы действительно не хотите, чтобы ваш десятилетний кухонный процессор был на виду.

Не используйте яркий белый цвет

Это еще один момент, который отлично смотрится в журналах, но в реальном доме он может выглядеть холодным и резким. Белый может создать чистый внешний вид, но его трудно сохранить его безупречным.

Таким образом, сопротивляйтесь желанию идти на белый от пола к потолку. Соблюдайте баланс белого с другими цветами и оттенками для более теплого и приятного внешнего вида.

Если вам нужна помощь в дизайне интерьера вашей кухни, вам нужно поговорить с нами. Производитель предлагает профессиональный дизайн интерьера советов по ремонту кухни. Наша команда будет рада обсудить ваши требования и помочь вам спланировать кухню вашей мечты.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий
;