9 моделей пылесоса для малогабаритной квартиры

На рынке бытовой техники ежегодно появляется немало моделей пылесосов. Каждая из них имеет свои достоинства. Это усложняет процесс выбора именно той модели, которая будет соответствовать требованиям покупателя. Рекомендуем обратить внимание на рейтинг самых востребованных моделей пылесосов.

Какие модели пылесосов пользуются спросом у покупателей

Ознакомившись с этим рейтингом, будет намного проще выбрать аппарат, который будет помогать поддерживать чистоту в доме.

SAMSUNG VCC-4325S3K

Аппарат используется для сухой уборки помещения. Он имеет классический корпус. Относится к циклонному типу. Мусор и грязь собирается в специальном контейнере, представленном в виде мешка. Наличие микрофильтра и использование технологии Twin Chamber System повышает эффективность работы пылесоса на несколько порядков.

KARCHER WD 3

Оборудование предназначено для выполнения сухой уборки. Этот пылесос можно применять при необходимости уборки не только жилых помещений, но и складов, офисов, салонов машин и мастерских. Пыль собирается в мешке емкостью в 17 л. Основное достоинство этой модели заключается в малом потреблении электрической энергии.

GORENJE VC 2303 RCY IV

Отличительной особенностью этой модели пылесосов является то, что фильтрация воздуха происходит в 2 этапа. Это стало возможным благодаря наличию 2 фильтров, изготовленных из полиуретана. Благодаря этому воздух очищается на 90%. Следует также отметить бесшумную работу аппарата, что обеспечивает возможность его использования и в ночное время. Пользователе может регулировать мощность пылесоса по своему усмотрению.

PHILIPS FC 8452

Это классическая модель аппарата для уборки квартир, оборудованная мощным мотором и мешком для сбора мусора и пыли на 3 л, который при необходимости можно менять на новый. Наличие удобной телескопической трубы из алюминия облегчает процесс эксплуатации оборудования.

PHILIPS FC 8452

Особенность этого оборудования заключается в его многофункциональности. Пылесос можно использовать для выполнения уборки разного типа. Корпус имеет небольшие размеры, а для его изготовления используется прочный пластик. Объем пылесборника достигает 12 л.

PHILIPS FC 8672

Эта модель пылесоса не имеет мешка для мусора. При создании аппарат использовалась технология PowerCyclone 4, которая увеличивает мощность оборудования, а также разделение пыли и воздуха. Наличие разных насадок увеличивает функциональность аппарата.

VITEK VT-1833

Модель оснащена аквафильтром. Воздух очищается, проходя через 5 фильтров, в том числе и НЕРА фильтр. Наличие удобной ручки упрощает переноску и использование пылесоса. Аппарат поддерживает функцию автоматического сматывания провода.

KARCHER WD 5 PREMIUM

Особенность этой модели заключается в большой мощности аппарат и наличии пылесборника на 25 л. при необходимости ручку можно снять, что упрощает процесс хранения оборудования. Для обеспечения уборки в труднодоступных местах, насадки можно подключить непосредственно к шлангу.

LG V-K706R03N

Мешка или контейнера для пыли не предусмотрено. Есть 8 ступеней очистки воздуха, что обеспечивает качественную работу аппарата. Небольшой вес пылесоса делает его использование намного проще. С учетом характеристик и возможностей разных моделей пылесосов можно выбрать ту, которая подходит именно для вас!

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий
;