5 самых модных трендов в интерьере для оформления квартиры мечты

Интерьер — это то, чему мы уделяем много внимания. И на самом деле, это совершенно не удивительно. Ведь каждому хочется, чтобы его квартира выглядела просто идеально, чтобы в ней хотелось проводить время.

5 самых модных трендов в интерьере_1

Модные стили оформления интерьера

Уют и красота квартиры во многом зависят именно от выбранного оформления интерьера. Но как создать действительно стильный, красивый и комфортный интерьер, в котором вы будете чувствовать себя идеально? Поговорим об этом ниже, и узнаем о 5 самых модных трендов в интерьере, которые помогут превратить вашу квартиру, в квартиру мечты.

1. Стиль Арт-деко

Итак, первый стиль, которые на данный момент является популярным — это стиль Арт-деко. Если совсем недавно все хотели сделать свою квартиру в минималистическом стиле, то сейчас это снова не актуально.

И если вы хотите создать действительно стильную квартиру, то стоит обращать внимание на роскошь. В стиле арт-деко принято использовать натуральные материалы, если говорить о тканях, то стоит обратить свое внимание на бархат.

 

Нельзя не отметить, что должно быть как можно больше узоров, ведь именно они являются основой стиля арт-деко. Кстати, здесь принято использовать яркие и контрастные между собой цвета. Выбирая такое направление в интерьере, вы можете быть уверены в том, что ваша квартира будет выглядеть роскошно, и вы будете чувствовать себя как в замке.

5 самых модных трендов в интерьере_4

2. Цвет «пряный мед»

Если вы не хотите придерживаться какого-либо направления, то стоит обратить внимание на цвет. Главный цвет этого года в интерьере — это пряный мед. Многие известные дизайнеры уже представили этот оттенок в своих коллекциях, и он действительно произвел фурор.

И это не удивительно, ведь пряный мед – выглядит очень изысканно, но при этом современно. Такой оттенок точно без проблем впишется в любой интерьер, и дополнит его. Поэтому, можете смело обращать свое внимание на данное цветовое решение.

5 самых модных трендов в интерьере_4

3. Бархатные текстуры

Бархат в этому году также популярен. Казалось бы, совсем недавно бархат никто не использовал, но как говорится, все новое — это хорошо забытое старое. И именно по этой причине, бархат как никогда актуален в этом году.

Конечно же, данный материал вряд ли впишется в квартиру с современным интерьером. Но если у вас классический стиль в интерьере, то вы можете его смело использовать. Бархат выглядит очень красиво и с легкостью добавит вашей квартире роскоши.

5 самых модных трендов в интерьере_3

4. Стиль урбанистический гламур

Современные стили также не собираются сдавать свои позиции, и она по-прежнему пользуются спросом. К примеру, сейчас как-никогда популярен урбанистический гламур. И если вы хотите, чтобы в вашей квартире не было ничего лишнего, было много пространства, и при этом она выглядела очень стильно, то обязательно обратите свое внимание на данное стилистическое направление.

5 самых модных трендов в интерьере_6

Обратите внимание! Вы точно останетесь довольны, так как урбанистический гламур выглядит максимально просто и лаконично, но при этом стильно и изысканно. Это то, что нужно для современного стиля.

5. Классика на все времена

И, конечно же, остается популярным классический стиль. Важно отметить, что классический стиль, будет пользоваться спросом всегда. Он поможет создать действительно стильную квартиру. Поэтому, если для вас не подходит современные стили, то стоит обратить внимание на классические варианты, тем более что они будут актуальны всегда.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
;